Chery. Движущая сила

14.06.2017

Г-н Джонсон, заместитель генерального директора компании Chery International

— Стала ли для вас эта награда неожиданной?

— Мы всегда ожидаем победы. В Китае наша марка пользуется огромным успехом. Это один из первых брендов в стране по продажам, экспорту, узнаваемости, а также по многим другим позициям. Мы хотим добиться такого же признания и на российском рынке. Полученная награда является свидетельством того, что мы идем в верном направлении. Она также послужит огромной мотивацией в ближайшие годы в достижении следующих достойных результатов и наград.

— Какими отличительными особенностями марки вы можете объяснить ее популярность?

— Есть два основных преимущества. Первое — это, безусловно, качество самого продукта. Концерн Chery является глобальным производителем, и в этом году он вывел на рынок платформу 2.0. С учетом всех наших разработок мы можем сказать, что наш продукт является одним из самых лучших. Второе преимущество — сервисы, которые мы предоставляем клиенту. Это не только обслуживание, но и программы, которые мы организовываем, чтобы наша продукция становилась более доступной. Это финансовые, кредитные и страховые программы, позволяющие совершить покупку на выгодных и комфортных условиях.

— Безусловно, ваша марка на сегодняшний день является популярной, качественной и доступной. Но известно, что ожидания от продаж все‑таки не оправдались. Скажите, что компания планирует делать, чтобы улучшить показатели?

— Ожидания от продаж не оправдались не только у нас, но и у других автопроизводителей. Мы почти год не выпускали новые модели. А в 2017‑м запустили уже три новые машины: Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5. В следующем году планируем предложить российскому покупателю еще три новых кроссовера — обновленные Tiggo 5, Tiggo 7 и Tiggo 8. Каждый покупатель сможет подобрать себе автомобиль по размеру. Таким образом, мы надеемся увеличить продажи и популярность наших машин за счет расширения линейки и большого выбора для российских покупателей.

— Расскажите подробнее об ожидаемом Tiggo Coupe. Уже известно, когда состоится презентация модели?

— Концепт-кар Tiggo Coupe был представлен на минувшем автомобильном салоне в Шанхае. Пятидверный кроссовер получил светодиодную оптику и панорамную крышу. Доступ в салон организован с помощью открывающихся навстречу друг другу дверей, кузов при этом лишен центральной стойки. Кроссовер рассчитан на четырех человек, для каждого из которых предусмотрено футуристичное кресло. Панель приборов полностью цифровая и, конечно же, сенсорный экран. Tiggo Coupe получил систему автономного вождения. Пока автомобиль движется самостоятельно, водитель может поиграть в любимую электронную игру, используя в качестве джойстика прямоугольный руль.

— Какие специальные условия вы предлагаете покупателям на российском рынке?

— У нас есть постоянно действующие акции в рамках программ Chery Trade-in и Chery Finance. Так, при покупке кроссовера Tiggo 5 суммарная максимальная выгода достигает 160 000 руб., на компактный кроссовер Tiggo 3 — 122 600 руб., а вот для субкомпактного Tiggo 2 мы еще предлагаем получить премию по программе утилизации. AG

К списку интервью

Комментарии