АВТОЗачет

9024a5c4db29166b9f355387a6c457cd.jpg«Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь», - наверно это самая точная характеристика того, что происходило со всеми нами в период обучения в автошколах.
Пожалуй, вряд ли укого-то получится точнее описать процесс превращения энтузиаста-пешехода с горящими глазами в водителя-любителя с трудно скрываемым желанием как можно быстрее стать профессионалом. Чего только не случалось в эти недели и месяцы! )))
 
Объявляем новый конкурс на лучшую АВТОученическую историю – АВТОЗачет.
 
Присылайте свои интересные, занимательные, веселые и поучительные рассказы о вашем пребывании в стенах автошкол, первых занятиях по вождению и, конечно же, экзаменах на получение водительских прав!
 
 
Период проведения:
С 5 по 28 февраля 2014г.
 
Условия:
- Истории нужно размещать в комментариях к конкурсу.
- В конкурсе участвуют ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.
- Каждый пользователь может разместить только 1 (одну) историю.
- Рассказы будут проходить модерацию. Тексты, содержащие ненормативную лексику, оскорбление других участников и/или содержащие призывы к разжиганию вражды, будут удалены. Тексты, взятые из Интернета, будут сняты с публикации.
 
Если Вам понравилась чья-то история, поддержите ее, ставьте «лайки».
 
3f0b32352efd92dcf92a9fe250ece47e.jpgПризы

По итогам конкурса жюри из состава Оргкомитета определит 5 победителей. Их ждут подарочные сертификаты от компании«Автолокатор» - разработчика и поставщика автомобильных систем безопасности ГЛОНАСС/GPS .









279c3f402651f101505b938e5c61928b.jpg
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


По итогам конкурса жюри выбрало призеров конкурса, каждый из которых получает подарочный сертификат от компании "Автолокатор"! 



Имена победителей:
Виктор Симаков 
г-жа Толокнева
Илья Никандров 
Максим Щербаков 
Юрий Курамин 

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены партнером конкурса - компанией "Автолокатор"

Комментарии

Вопрос

20 Марта 2014 Евгения Власова
Рейтинг комментария 0

Здравствуйте.  Я одна из победителей конкурса «Автозачет».
В первых мне хочется сказать большое спасибо за интересные статьи и конкурсы, которые проводятся на этом сайте, всегда с удовольствием читаю других и участвую сама.
Сегодня я встала в тупик от звонка и хочу посоветоваться, как мне быть.
Позвонили из «Автолокатора» и спросили, буду ли я ставить выигранный мной в конкурсе маячок,
если да, то его мне пришлют, если нет, то нет. При этом годовое обслуживание 5 тыс. в год.
Я спросила, могу ли я пока не ставить маячок, мне сказали, что должна его установить как только получу его. Получается вроде приз с условием. Как поступили другие участники?

20 Марта 2014 Максим Щербаков
Рейтинг комментария 0

Мне тоже был звонок. Причем на сайте годовое обслуживание стоит 4 тыс. рублей. Евгения если вы не хотите ставить сразу или вообще, ведь можно и приврать и получить, ведь это ваш приз и может вы хотите его в рамку поставить.

20 Марта 2014 Евгения Власова
Рейтинг комментария 0

Максим, а вы уже заказали?

21 Марта 2014 Максим Щербаков
Рейтинг комментария 0

Да, я заказал. Теперь жду прихода по почте:)

9 Марта 2014 Сергей Казаченко
Рейтинг комментария 0

Ну когда же результаты?:?:

10 Марта 2014 Администратор АВТО ГОДА
Рейтинг комментария 0

Сергей, результаты будут объявлены до конца этой недели.

ПДД - Это сила и конечно же ЗАКОН

28 Февраля 2014 олеся Ефремова
Рейтинг комментария 0

У моего знакомого права были , но машину никак не собирался покупать , но вот решил и что думаете, не проездил и пол года , как его лишили на 1,5 года, а все  говорил у меня везде свои знакомые меня не тронут, но ездить то не всегда до поры до времени и никто ему не помог из его знакомых получить права досрочно. Прошло 1,5 года получил свои права проездил пару месяцев и тут ДТП в котором обвинили его так как оказалось правила дорожного движения нарушил второй раз как и было при первичном лишении, в этот раз лишение на 2 года. Вывод таков - ходите пешком если не знаете ПДД.

экзамен на пляже

28 Февраля 2014 АЛЕКСЕЙ Маношин
Рейтинг комментария 0

Учась в автошколе я наблюдал такую картину-как один парень пришёл сдавать экзамен по вождению в шортах,видимо экзамен по теории он сдавал раньше!Но когда инспектор увидел его в шортах сказал-что принимать экзамен у него не будет!Тогда пришлось этому парню переодеться с инструктором причём вся группа сделала кружок вокруг них чтобы они смогли  переодеться!