КОНКУРС «МНЕ НУЖЕН LIFAN SOLANO II»

Международная выставка «Мир автомобиля» и AUTOGODA объявляют творческий конкурс для всех любителей авто-, мото- и любой другой техники!

e0fbc380ca76bbe7349f8dc2c260d75e.jpgВыставка «Мир автомобиля» традиционно проводит акцию «Выиграй автомобиль» среди посетителей выставки. В 2017 году главный приз — автомобиль Lifan Solano II.

Докажите, что этот автомобиль НУЖЕН именно ВАМ! Авторы самых оригинальных идей получат ценные призы. Конкурс проводится с 23 марта по 4 апреля включительно.

Условия:
— Каждый пользователь может предоставить на конкурс не более одной истории, которые необходимо разместить в комментариях под условиями конкурса.
— Участниками могут быть ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.
— Все работы будут проходить модерацию.
— По итогам конкурса жюри определит трех победителей.

Призы:
1-е местофирменная толстовка «Мир автомобиля» + 2 билета на выставку «Мир автомобиля»
Толстовка имеет стильный дизайн. Украшена надписью и символикой выставки «Мир автомобиля». Изделие отличается долговечностью и прочностью, не растягивается после стирки и сохраняет яркость цвета. Идеально подходит для создания casual-образов.

2-е место — кружка «Мир автомобиля» + 2 билета на выставку «Мир автомобиля».
Кружка имеет специальный слой, чувствительный к изменению температуры. Стоит налить в нее кипяток, как взгляду откроется то, что было спрятано под синей краской...

3-е место — 2 билета на выставку «Мир автомобиля».



РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза. 

Имена победителей:

Вячеслав Козлов - фирменная толстовка «Мир автомобиля» + 2 билета на выставку «Мир автомобиля». 
Елена  Лобова - кружка «Мир автомобиля» + 2 билета на выставку «Мир автомобиля».
Михаил  Ермолаев - 2 билета на выставку «Мир автомобиля».

Комментарии