Блиц-экзамен «Чистый воздух»

Дата проведения: 02.11.2016 — 17.11.2016

Задумайтесь, каким воздухом дышит ваша семья?

Загрязненный и пересушенный воздух может способствовать снижению иммунитета, провоцировать аллергические реакции, усугублять состояние у людей с бронхо-легочными заблеваниями. Особенно страдают от неправильного микроклимата в доме новорожденные дети.

Как можно противостоять "засухе" у себя дома? Как очистить воздух в квартире? Ответить на эти вопросы вам поможет партнер конкурса — бренд BONECO, который представляет новый блиц-экзамен «Чистый воздух». Вы уверены, что знаете все о воздухе, его качестве и способах очищения? Давайте проверим!

Со 2 по 17 ноября участвуйте в викторине, проверяйте свои знания, логику и внимательность и претендуйте на отличные призы от бренда BONECO.

Условия участия довольно просты: вам нужно очень быстро и правильно ответить на вопросы экзамена. Будут предложены вопросы различной сложности, ваша задача — максимально быстро и правильно ответить на них. По окончании конкурса система определит счастливчика.

Призовой фонд конкурса — ультразвуковой увлажнитель воздуха BONECO U201. Увлажнитель BONECO U201 удостоен одной из самых авторитетных и престижных европейских наград в области промышленного дизайна — премии RedDot.

Чтобы вопросы не застали вас врасплох, рекомендуем внимательно изучить официальный сайт www.boneco.ru. Именно здесь вы найдете информацию, которая поможет вам правильно ответить на все наши каверзные вопросы.


Результаты

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза.

Имена победителей:

  • Евгения Павлова. Треккинг-номер: 11172205005367
  • Галина Шафран. Треккинг-номер: 11172205005923
  • Иван Левицкий. Треккинг-номер: 11172205005046

Призеры получают по ультразвуковому увлажнителю воздуха BONECO U201.

Комментарии

21 Ноября 2016 Андрей Говорухин
Рейтинг комментария 4

Большое спасибо за конкурсы и возможность победить в них. :) 

19 Ноября 2016 Анатолий Колмаков
Рейтинг комментария 0

В чём я точно здесь уверен, Совершенно не намеренно, Проиграл опять я конкурс, Хоть ответил на все сто!!! Неприличная зараза - Выбираться из них надо!!!

16 Ноября 2016 Клинаев
Рейтинг комментария 0

да, согласен.
вопросы про вдохи, про легкие, про уровень загрязнения и год изобретения - какие то странные
у кого-то было больше 4-х правильных ответов?

16 Ноября 2016 Казанцев
Рейтинг комментария 0

Организаторы. скажите пожалуйста
вопрос: 
В КАКОМ ГОДУ БЫЛ ИЗОБРЕТЕН ПЕРВЫЙ В МИРЕ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА BONECO?
  В 1980-м
  В 1971-м
  В 1963-м.
НО ИЗОБРЕТЕН БЫЛ В 1969...

17 Ноября 2016 Администратор АВТО ГОДА
Рейтинг комментария 0

Уважаемый г-н Казанцев, все вопросы и варианты ответов викторины были согласованы с партнером акции - брендом Boneco. Мы обсудим с ними ваши и комментарии других пользователей, дабы участь все при подведении итогов конкурса.
Мы рады, что наш конкурс не безразличен Вам.