«Шифруй с эмодзи»

624d1daa1955d24bb2638c7ba7887b36.jpgЭмодзи уже давно стали привычной частью нашей жизни. Без них не обходится практически ни одна переписка.
 
С 19 по 30 сентября прими участие в конкурсе "Шифруй с эмодзи" от Русского АвтоМотоКлуба (РАМК) и получи возможность выиграть одну из трех карт годового обслуживания РАМК. По итогам конкурса будут определены три победителя: приз за первое место – карта «Платинум», за второе – «Премиум», за третье – «Стандарт».
Условия участия очень простые: зашифруй при помощи эмодзи (или стикеров любого другого мессенджера) заданный текст, сделай принтскрин и пришли его нам. Чем больше эмодзи будет в сообщении, тем выше шансы на победу. Мы ждем самую «красноречивую» «шифровку»! Ваши варианты присылайте на e-mail ramk@autogoda.ru с обязательным указанием номера этапа конкурса, вашего ФИО и номера контактного телефона.
По итогам конкурса жюри определит 3-х призеров. Обратите внимание, чем больше заданий вы выполните, тем больше эмодзи окажется в вашей "копилке" ответов, а значит, и больше шансов на победу! 
Включайте фантазию и шифруйте)))


bcfec2d01ab4f73cce9ab49aeb5b6402.jpgФИНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ "Пожелание". Этап завешен

Нужно придумать и разумеется зашифровать (кратко) текст про РАМК (3-4 предложения). Наводящие вопросы: что такое РАМК, чем он занимается, кому помогает. Литературная форма может быть абсолютно любой - словом, кто, как это понимает:)

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ  "Хорошее настроение". Этап завешен, скоро будут объявлены призеры.

Более 10 000 звонков в сутки обрабатывается специалистами контакт-центров РАМК, работающих в режиме 24/7. Как показывает практика, около 12% всех обращений клиентов в случае поломок можно решить с помощью консультации механика по телефону, тем самым сэкономив время на приезде автомобиля техпомощи или отправки автомобиля клиента в автосервис. Также, владельцам клубных карт РАМК доступны круглосуточные телефонные консультации профессионального юриста по вопросам, связанным с автомобилем, мототранспортом и дорожными происшествиями. 
Безусловно большинство обращений связаны с поломками автомобилей или другими неприятностями, но бывают и такие звонки, которые заставляют улыбнуться =) 
Выберите одну из фраз, записанных со слов сотрудников РАМК (орфография обращений сохранена), и зашифруйте с помощью эмодзи.
  • "Здравствуйте. Автомобиль не едет, но заводится. Не работает датчик поворота и парковник не работает. Приезжайте."
  • "Девушка, у меня машина не заводится, старше 12 лет. В стёклах ничего не видно. Возможно поправился предохранитель в печке. Что делать?"
  • "Ребята! Помогите, такая ситуация. Сбил лося! И такой вопросик. Можно ли его тушу теперь с собой забрать?"
  • "Алё. Долго на машине не ездил. Сегодня обнаружил, что под капотом провода сгрызли крысы. Подскажите, можно ли это считать противоправным действием третьих лиц?"

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ «Разминка». Этап завешен, но вы можете потренироваться на нем))).
 
Специализированные автомобили технической помощи «РАМК-мобили» круглосуточно выезжают к автомобилистам и мотоциклистам, попавшим в трудную ситуацию, на месте восстанавливая работоспособность транспортного средства.

Зашифруй стих про РАМК-мобиль.
 
Эта машина поможет всегда:
Заменит сгоревшие вам провода,
А если пробило вдруг колесо
Механик заменит вам и его.
Откроет замерзший замок без труда.
Подвозит ли топливо? – Естественно, да!
Похоже на сказку? Нет, это быль!
Все это РАМК-автомобиль!;):D8)


РЕЗУЛЬТАТЫ 

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут переданы представителями компании РАМК:

Имена победителей: 
1 место – Алексей Пирожков - карта «Платинум»
3dcb13cf8980ac1f203bcb4607f1b241.png





2 место – Екатерина Иванова - карта  «Премиум» 
c3139d27c9219144125b68b9b507645a.png









3 место – Светлана Суховая -  карта «Стандарт»

db25d70cb5d8091c5aa382d9b95ae04c.png

Комментарии

13 Октября 2016 Aлексей Пирожков
Рейтинг комментария 0

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 
За интересный конкурс оригинальный приз!
Вот повеселились СПАСИБО!!!!!8)

7 Октября 2016 Екатерина Иванова
Рейтинг комментария 0

Урррра! Класс! Большое спасибо!!!