ЕГЭ от Continental «Есть контакт»

8318627595ef99e2414e5fdd110dce2b.jpgСовременная машина оснащается множеством систем безопасности. Они подстрахуют водителя при торможении, разгоне и резких маневрах. Однако в любой ситуации самым важным средством активной безопасности автомобиля остаются шины. Ведь именно они являются связующим звеном между вашей машиной и дорожным покрытием.
 
Вашему вниманию предлагается 5 фактов о технологиях марки Continental. Ваша задача определить, что здесь правда, а что вымысел))). Свои ответы с вариантами отправляйте на почтовый ящик konkurs@autogoda.ru.


По итогам конкурса жюри определит трех победителей, которые получат подарки от бренда Continental. 
!!! Конкурс продлен до 30 октября 2016 г.
 
УТВЕРЖДЕНИЯ с правильными ответами:

1. Технология CSR — разработка, которая позволяет продолжать движение на автомобиле в случае залива двигателя водой. CSR выпускается в качестве оригинального оборудования для автомобилей Maybach концерна DaimlerChrysler.
Правильный ответ: Ложь. Технология CSR — разработка, которая позволяет продолжать движение на автомобиле в случае прокола шины.
 
2. Технология самовосстанавливающихся шин ContiSeal прошла испытания в Иркутской области при экстремальной температуре –44,5 °C! А значит, она будет работать и в самых суровых зимних условиях.
В случае прокола этот материал затягивает до пяти отверстий диаметром до 5 мм. При этом покрышка не требует ремонта и на ней можно продолжать движение даже в суровый мороз.
Правильный ответ: Правда
3. Запущены в производство интеллектуальные шины iTyre для грузового и автобусного транспорта с системой ContiPressureCheck, которая отображает давление и температуру в ваших шинах.
Правильный ответ: Правда
 
4. SSR — Шина с усиленной боковиной. Непрерывная мобильность. Даже в случае прокола. Поездка на расстояние до 180 км на скорости, не превышающей 110км/ч.
Правильный ответ: Ложь. Поездка на расстояние до 80 км на скорости, не превышающей 80 км/ч
5. Функциональное распределение зон протектора Divided Tread обеспечивает отличные характеристики на снегу, а также управляемость шины.
Правильный ответ: Правда 

 
Подсказка: рекомендуем внимательно изучить сайт партнера конкурса — компании Continental. Здесь вы сможете найти «подсказки», которые помогут вам правильно ответить на все наши каверзные вопросы. 

РЕЗУЛЬТАТЫ  
Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза.   

Имена победителей:  
Караваева Ярослава. Треккинг-номер: 11172205005121
Королев Сергей. Треккинг-номер: 11172205005107
Сидоров Максим. Треккинг-номер: 11172205005114

Призеры получают по фирменному тюбингу (ватрушке).

Комментарии

3 Декабря 2016 Максим Сидоров
Рейтинг комментария 0

Пришла ватрушка, спасибо )

11 Ноября 2016 Анатолий Колмаков
Рейтинг комментария 0

Вот и конкурсов финал..
Неужели проиграл?
Ни "ватрушку", ни лопатку,
Ни простую шокладку
Я, увы, не заслужил.
Горестно, аж нету сил...

11 Ноября 2016 Тамара Тюгашева
Рейтинг комментария 0

Уточните, где все-таки проходили испытания!!!

11 Ноября 2016 Администратор АВТО ГОДА
Рейтинг комментария 0

Тамара, мы передали этот вопрос в компанию Continental и мы ждем ответ!

15 Ноября 2016 Михаил Герасимов
Рейтинг комментария 0

Вот и появился ответ в официальной группе https://vk.com/continentalru?w=wall-28998127_12487
и на сайте https://auto.mail.ru/article/62565-icecontact_2_provereno_yakutiei/
Оказывается испытания были в ЯКУТИИ, а не в Иркутской области!

10 Ноября 2016 Сергей Королев
Рейтинг комментария 0

Огромное спасибо Всем организаторам и участникам. Отправил Вам запрашиваемые данные. Ждем с сыновьями ватрушку. Всем желаю в следующих конкурсах только побед. Не унывайте ;)